LP2985AIM5X-3.3/E7002217
部品番号:
LP2985AIM5X-3.3/E7002217
  • パッケージ・ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    95 µA
  • 16V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.575V @ 150mA
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 2.5 mA