LP2951ACMX-3.3/E7002569
部品番号:
LP2951ACMX-3.3/E7002569
製品分類:
製造元:
説明:
PROTOTYPE
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
    Adjustable (Fixed)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    140 µA
  • 30V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • 30V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1.235V (3.3V)
  • 制御機能
    Enable, Error Flag
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.6V @ 100mA
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature
  • 14 mA