LM4040CEM3X-2.5/NOPB
部品番号:
LM4040CEM3X-2.5/NOPB
製品分類:
製造元:
説明:
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
ほうそう:
ROHS状態:
None
仕様
  • 許容範囲
    ±0.5%
  • パッケージ・ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 温度係数
    100ppm/°C
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 参照タイプ
    Shunt
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.5V
  • ノイズ - 10Hz ~ 10kHz
    35µVrms
  • 学年
    Automotive
  • 電流 - カソード
    68 µA
  • 電流 - 出力
    15 mA