LM3420AM5-8.4/NOPB
部品番号:
LM3420AM5-8.4/NOPB
製品分類:
製造元:
説明:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    SC-74A, SOT-753
  • セルの数
    2
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電池の化学
    Lithium Ion
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 1A
  • 電圧 - 電源 (最大)
    20V
  • バッテリーパックの電圧
    8.4V