LM2675MX-3.3/E7002948
部品番号:
LM2675MX-3.3/E7002948
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力数
    1
  • 関数
    Step-Down
  • 電流 - 出力
    1A
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 周波数 - スイッチング
    260kHz
  • 40V
  • Buck
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • No
  • 6.5V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V