LM185H-1.2/883
部品番号:
LM185H-1.2/883
製品分類:
製造元:
説明:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
仕様
  • 許容範囲
    ±1%
  • パッケージ・ケース
    TO-46-2 Metal Can
  • 温度係数
    50ppm/°C
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 参照タイプ
    Shunt
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-2
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1.2V
  • 電流 - カソード
    10 µA
  • 電流 - 出力
    20 mA