KTB1100EYAA-TE
部品番号:
KTB1100EYAA-TE
製品分類:
説明:
IC REG FLYBACK ADJ 1.5A 16SOIC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力数
    1
  • 関数
    Step-Up/Step-Down
  • 電流 - 出力
    1.5A
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 周波数 - スイッチング
    100kHz ~ 1MHz
  • 100V
  • Flyback
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-SOIC
  • Yes
  • 48V
  • 7V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3V