JM38510/30003SCA
部品番号:
JM38510/30003SCA
説明:
IC INVERTER 6CH 6-INP 14CDIP
  • パッケージ・ケース
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • ロジックタイプ
    Inverter
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 電圧 - 電源
    4.5V ~ 5.5V
  • 400µA, 4mA
  • 6
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-CDIP
  • 入力ロジックレベル - 高
    2V
  • 入力ロジックレベル - 低
    0.7V
  • 最大伝播遅延 @ V、最大 CL
    15ns @ 5V, 15pF
  • 回路数
    6
  • 電流 - 静止時 (最大)
    6.6 mA