JM38510/30001SCA
部品番号:
JM38510/30001SCA
説明:
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14CDIP
  • パッケージ・ケース
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • ロジックタイプ
    NAND Gate
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 電圧 - 電源
    4.5V ~ 5.5V
  • 400µA, 4mA
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-CDIP
  • 入力ロジックレベル - 高
    2V
  • 入力ロジックレベル - 低
    0.8V
  • 最大伝播遅延 @ V、最大 CL
    15ns @ 5V, 15pF
  • 回路数
    4
  • 電流 - 静止時 (最大)
    4.4 mA