JM38510/12501SGA
部品番号:
JM38510/12501SGA
製品分類:
製造元:
説明:
MONOLITHIC SAMPLE AND HOLD CIRCU
  • パッケージ・ケース
    TO-99-8 Metal Can
  • 出力タイプ
    Single-Ended
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • アンプの種類
    Sample and Hold
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 25 nA
  • 3 mV
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-99-8
  • 回路数
    1
  • 電流 - 出力/チャンネル
    25 mA
  • 10 V
  • 36 V