GS8640Z18GT-167IV
部品番号:
GS8640Z18GT-167IV
説明:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP
  • パッケージ・ケース
    100-LQFP
  • メモリー容量
    72Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 167 MHz