GS82582QT20GE-450I
部品番号:
GS82582QT20GE-450I
製品分類:
製造元:
説明:
ほうそう:
Tray
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    288Mbit
  • メモリの種類
    Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Quad Port, Synchronous
  • 450 MHz