GS8256418GD-250I
部品番号:
GS8256418GD-250I
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • メモリー容量
    288Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • 電圧 - 電源
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, Standard
  • 250 MHz