GS8182T37BGD-400I
部品番号:
GS8182T37BGD-400I
説明:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • メモリー容量
    18Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous
  • 400 MHz