GS8160Z36DGT-250I
部品番号:
GS8160Z36DGT-250I
説明:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
  • パッケージ・ケース
    100-LQFP
  • メモリー容量
    18Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • 電圧 - 電源
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 250 MHz