GS81302Q36GE-300I
部品番号:
GS81302Q36GE-300I
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • メモリー容量
    144Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Quad Port, Synchronous
  • 300 MHz