GS81280Z18GT-250I
部品番号:
GS81280Z18GT-250I
製品分類:
製造元:
説明:
ほうそう:
Tray
  • パッケージ・ケース
    100-LQFP
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    144Mbit
  • メモリの種類
    Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • 電圧 - 電源
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 250 MHz