DI78L3.3DAB
部品番号:
DI78L3.3DAB
製品分類:
説明:
VR SO8 30V 3.168V 3.432V 125C
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    6 mA
  • 30V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SO
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • PSRR
    49dB (120Hz)