CY8C27643-24LTXI
部品番号:
CY8C27643-24LTXI
製品分類:
説明:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 48QFN
  • パッケージ・ケース
    48-VFQFN Exposed Pad
  • スピード
    24MHz
  • プログラムメモリサイズ
    16KB (16K x 8)
  • RAM サイズ
    256 x 8
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • データコンバータ
    A/D 4x14b; D/A 4x9b
  • 8-Bit
  • 3V ~ 5.25V