CY8C21434-24LTXIKS
部品番号:
CY8C21434-24LTXIKS
製品分類:
説明:
PSoC Programmable System-on-Chip
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    24MHz
  • プログラムメモリサイズ
    8KB (8K x 8)
  • RAM サイズ
    512 x 8
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 発振器の種類
    Internal
  • プログラムメモリの種類
    FLASH
  • コアプロセッサ
    M8C
  • データコンバータ
    A/D 28x8/10b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V