CY7C2665KV18-550BZXC
部品番号:
CY7C2665KV18-550BZXC
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    144Mbit
  • メモリの種類
    Volatile
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 550 MHz