CY7C25422KV18-333BZXI
部品番号:
CY7C25422KV18-333BZXI
製品分類:
説明:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    72Mbit
  • メモリの種類
    Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 333 MHz