CY7C1643KV18-450BZI
部品番号:
CY7C1643KV18-450BZI
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • メモリー容量
    144Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 450 MHz