CY7C1481BV33-133AXI
部品番号:
CY7C1481BV33-133AXI
製品分類:
説明:
CY7C1481BV33-133AXI - 72-MBIT
  • パッケージ・ケース
    100-LQFP
  • メモリー容量
    72Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 133 MHz