CY7C1470BV25-167BZXI
部品番号:
CY7C1470BV25-167BZXI
製品分類:
説明:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
  • パッケージ・ケース
    165-LBGA
  • メモリー容量
    72Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    2.375V ~ 2.625V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 167 MHz