CY7C1371KVE33-100AXI
部品番号:
CY7C1371KVE33-100AXI
製品分類:
説明:
CY7C1371KVE33-100AXI - 18-MBIT
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    100-LQFP
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    18Mbit
  • メモリの種類
    Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 100 MHz