CY245ZXC-173
部品番号:
CY245ZXC-173
製品分類:
説明:
CY244ZXC - Factory Programmable
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    Clock
  • 周波数 - 最大
    166MHz
  • タイプ
    Clock Generator
  • 入力
    Clock, Crystal
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    3V ~ 3.6V