CY15V116QSN-108BKXQT
部品番号:
CY15V116QSN-108BKXQT
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • メモリー容量
    16Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.71V ~ 1.89V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 108 MHz