CY15B204QN-40SXET
部品番号:
CY15B204QN-40SXET
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • メモリー容量
    4Mbit
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 40 MHz