CY15B108QN-50BKXQ
部品番号:
CY15B108QN-50BKXQ
製品分類:
説明:
FRAM
  • パッケージ・ケース
    24-TBGA
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    8Mbit
  • メモリの種類
    Non-Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 50 MHz