CPLL66-3160-3380
部品番号:
CPLL66-3160-3380
製品分類:
説明:
IC CLK/FREQ SYNTH SMD
ほうそう:
Strip
  • パッケージ・ケース
    22-SMD, No Lead
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    Clock
  • 周波数 - 最大
    3.38GHz
  • タイプ
    Clock/Frequency Synthesizer (RF)
  • 入力
    Clock
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 電源
    4.75V ~ 5.25V