CENGPXA270-520-10-503HC
部品番号:
CENGPXA270-520-10-503HC
製品分類:
説明:
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
  • サイズ/寸法
    2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
  • スピード
    520MHz
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C