CENGPXA270-416-10-550HIR
部品番号:
CENGPXA270-416-10-550HIR
製品分類:
説明:
IC MOD PXA270 416MHZ 64MB
ほうそう:
ROHS状態:
None
仕様
  • コネクタの種類
    SO-DIMM-144
  • サイズ/寸法
    2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
  • スピード
    416MHz
  • RAM サイズ
    64MB
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C