CD54HCT109F3A
部品番号:
CD54HCT109F3A
製品分類:
製造元:
説明:
HIGH SPEED CMOS LOGIC DUAL POSIT
  • パッケージ・ケース
    16-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 出力タイプ
    Complementary
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 要素の数
    2
  • 関数
    Set(Preset) and Reset
  • タイプ
    JK Type
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    4.5V ~ 5.5V
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    4 µA
  • 5.2mA, 5.2mA
  • Positive Edge
  • 54 MHz
  • 10 pF
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-CDIP
  • 最大伝播遅延 @ V、最大 CL
    40ns @ 4.5V, 50pF