AP7366EA-33W5-7
部品番号:
AP7366EA-33W5-7
製品分類:
説明:
IC CHIP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-25
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.32V @ 600mA