A20-SOM204-1G-M
部品番号:
A20-SOM204-1G-M
製品分類:
製造元:
説明:
IC
ほうそう:
Bulk
仕様
  • コネクタの種類
    204 Pin
  • サイズ/寸法
    3.307" L x 2.638" W (84.00mm x 67.00mm)
  • スピード
    1GHz
  • RAM サイズ
    1GB
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C