8401201SA
部品番号:
8401201SA
製品分類:
製造元:
説明:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CFP
  • パッケージ・ケース
    20-CFlatPack
  • 出力タイプ
    Tri-State, Non-Inverted
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 回路
    8:8
  • ロジックタイプ
    D-Type Transparent Latch
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 電圧 - 電源
    4.5V ~ 5.5V
  • 1
  • 1mA, 12mA