XMC7100D-F100K2112AA
Numéro de pièce:
XMC7100D-F100K2112AA
Classification des produits:
Description:
INDUSTRIAL MCUS
Emballage:
Tray
  • Colis/Caisse
    100-LQFP Exposed Pad
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    100MHz, 250MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    2.112M x 8
  • Taille de la RAM
    384K x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Type d'oscillateur
    External, Internal
  • Type de mémoire de programme
    FLASH
  • Taille EEPROM
    128K x 8
  • Processeur principal
    ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7
  • Convertisseurs de données
    A/D 37x12b SAR
  • 32-Bit Tri-Core
  • 2.7V ~ 5.5V