XMC7100-F144K2112AA
Numéro de pièce:
XMC7100-F144K2112AA
  • Colis/Caisse
    144-LQFP Exposed Pad
  • Vitesse
    100MHz, 250MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    2.112M x 8
  • Taille de la RAM
    384K x 8
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Taille EEPROM
    128K x 8
  • Convertisseurs de données
    A/D 52x12b SAR
  • 32-Bit Dual-Core
  • 2.7V ~ 5.5V