XC6810A43H0R-G
Numéro de pièce:
XC6810A43H0R-G
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • Tension - Alimentation (Max)
    28V
  • Tension de la batterie
    4.3V