XC6810A41C0R-G
Numéro de pièce:
XC6810A41C0R-G
Classification des produits:
Description:
MULTI-FUNCTION MICRO BATTERY CHA
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    12-XFBGA, WLBGA
  • Nombre de cellules
    1
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Chimie des batteries
    Lithium Ion/Polymer
  • Package d'appareil du fournisseur
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • Fonctionnalités programmables
    Current, Timer, Voltage
  • Protection contre les pannes
    Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit
  • Tension - Alimentation (Max)
    28V
  • Tension de la batterie
    4.1V