XC221A1100MR-G
Numéro de pièce:
XC221A1100MR-G
Classification des produits:
Description:
IC CMOS 1 CIRCUIT SOT25-5
  • Colis/Caisse
    SC-74A, SOT-753
  • Le type de sortie
    Rail-to-Rail
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Type d'amplificateur
    CMOS
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 80°C
  • Offre actuelle
    15µA
  • Vitesse de balayage
    0.07V/µs
  • 210 kHz
  • 1 pA
  • 20 mV
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-25-5
  • Nombre de circuits
    1
  • 1.2 V
  • 10 V