W77E516A40PL
Numéro de pièce:
W77E516A40PL
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC
  • Colis/Caisse
    44-LCC (J-Lead)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    40MHz
  • Taille de la mémoire du programme
    64KB (64K x 8)
  • Taille de la RAM
    1K x 8
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Type d'oscillateur
    Internal
  • Type de mémoire de programme
    FLASH
  • Processeur principal
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V