W77C032A40PL
Numéro de pièce:
W77C032A40PL
Classification des produits:
Description:
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
  • Colis/Caisse
    44-LCC (J-Lead)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    40MHz
  • Taille de la RAM
    1K x 8
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Type d'oscillateur
    Internal
  • Type de mémoire de programme
    ROMless
  • Processeur principal
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V