W25B40AVSNIG
Numéro de pièce:
W25B40AVSNIG
Classification des produits:
Description:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taille mémoire
    4Mbit
  • Type de mémoire
    Non-Volatile
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH
  • 40 MHz