VSC050XKM-01
Numéro de pièce:
VSC050XKM-01
Classification des produits:
Description:
VSC050SeriIControlleCMOS
Emballage:
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    64-LQFP
  • Fonction
    Controller
  • Interface
    Serial
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension - Alimentation
    3V ~ 3.6V
  • Offre actuelle
    50mA