UCC28C58QDRQ1
Numéro de pièce:
UCC28C58QDRQ1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
AUTOMOTIVE, 30-V, LOW-POWER CURR
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Le type de sortie
    Transistor Driver
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Fonction
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Fréquence - Commutation
    1MHz
  • Boost, Buck, Flyback, Forward, SEPIC
  • 12.5V ~ 28V
  • Package d'appareil du fournisseur
    8-SOIC
  • No
  • Fonctionnalités de contrôle
    Current Limit, Dead Time Control, Frequency Control, Ramp, Soft Start
  • Phases de sortie
    1
  • Cycle de service (maximum)
    100%