TS3480CX33
Numéro de pièce:
TS3480CX33
Classification des produits:
Description:
100MA 3.3V LOW QUIESCENT CURRENT
Emballage:
Tape & Reel (TR)
  • Colis/Caisse
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Le type de sortie
    Fixed
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Au repos (Iq)
    5 mA
  • 35V
  • 1
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-23
  • Tension - Sortie (Min/Fixe)
    3.3V
  • Chute de tension (max.)
    1.1V @ 100mA