TMS320VC549GGU-100
Numéro de pièce:
TMS320VC549GGU-100
Description:
IC FIXED POINT DSP 144-BGA
  • Colis/Caisse
    144-LFBGA
  • Interface
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • Taper
    Fixed Point
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • ROM (32kB)
  • 64kB
  • 3.30V
  • 2.50V
  • 100MHz