TMS320C31PQL40
Numéro de pièce:
TMS320C31PQL40
Description:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
Emballage:
Tube
  • Colis/Caisse
    132-BQFP Bumpered
  • Interface
    Serial Port
  • Taper
    Floating Point
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 85°C (TC)
  • External
  • 8.25kB
  • 5.00V
  • 5.00V
  • 40MHz